Клуб любителей VW Lupo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей VW Lupo » "Мы и наши автомобили" » Встречи на дорогах!!!!


Встречи на дорогах!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Уважаемые!!! Предлагаю тут писать о случайных встречах vw lupo на дорогах! Где когда, цвет и т.д. :cool:  Было бы круто еще и с фотками... Но это уже по возможности... Нас не так уж и много))

+1

2

Вчера в районе Сколковского шоссе, на МКАДе в 18:00 встретил чёрный Лупо 1.4, посигналил ему, он в ответ поморгал аварийками... И гонялись мы аж до самого Боровского шоссе... Было круто))

Сегодня в районе ш.Этнузиастов в 8:30 встретил синий Лупо 3L  150 регион номер не помню... В пробке, пробираться к нему не стал, т.к. ехал на "8")) чувак бы не понял...)

0

3

последний раз в начале апреля на мкаде из медведково в алтуфан встретил черного лупо - поморгал аварийкой - 0 внимания..)

0

4

а еще бы им раздавать визиточки с адресом форума,тоже не плохо будет))))

0

5

Сегодня в 11 часиков, встретил у метро Перово стояла припаркованная красненькая Лупа) оставил ей привет в письменном виде) :writing:  :D

0

6

в Ногинске регулярно встречаю 2 черные лупы, а вчерась встретил синенькую с миловидной девочкой за рулем. я был на злючей зеленой ниве с БОООЛЬШИМИ колесищами!

0

7

Так надо этим лупам давать визиточки клуба) чтоб приходили сюда)))))

+1

8

Тигра написал(а):

Так надо этим лупам давать визиточки клуба) чтоб приходили сюда)))))

я думал познакомиться, но застеснялся.... и жена ревнивая((((

0

9

Вчера в воскресенье, у МЕГИ Тёплый стан, видил синий Лупо, вроде 150  регион, я на "8" его пропустил, он через сплошную и в сторону области умчался))) :music:

0

10

а я еще до покупки, видел синий Лупик около метро Митино)) но тогда я даже и не предполагал, что скоро будет такой же))

0

11

Сегодня встретил на Проспекте Вернадского в сторону центра, синий лупик с коцаной бачиной)) гос номер *218**190(вроде) чувак за рулём был, если с форума то думаю увидел меня на "8")) Сигналить не стал)) мало бы не понял))) :music:

0

12

Кошкин  Чувака зовут Леха!)
на лупике надавно
привыкает к ужасным немецким зеркалам и сцеплению хватающему в самом конце хода, поэтому на перекрестках иногда глохнет и не в попад перестраивается, короче как настоящая блондинко))) но это пройдет)) со временем!
ты следующий раз сигналь, фарамми моргай, остановимся, потрещим)

а я часто вижу белого лупо на литье с разбитым передним стеклом пассажира и вставленным вместо него коротким аналогом)) на повороте с пр-та Мира на ул Касаткина

Отредактировано Ideafix (2010-06-25 18:29:50)

0

13

Сигнала нет чувак))  :glasses:

0

14

Сегодня на ттк ехали с желтым лупосом 1.4 ,на съезде на ленинском моргнул аварийкой :flag:

0

15

вчера на кутузе в область ехала желтинкая лупочка))
было два пассажира и это всё что я смог разглядеть...я ехал в центр)))

0

16

в субботу часов в 12 на алтуфьевском ш. в сторону области ехал синенький лупасик, а я по дублеру чесал=)

+1

17

12 дня или ночи?))я там ночью чесал в это время))

0

18

и мб все таки кто нить хочет встретиться и где нить потусить)) ?)

0

19

Good_luck написал(а):

12 дня или ночи?))я там ночью чесал в это время))

дня=)
У меня отпуск до 18 июля, после после работы буду свободен.

+1

20

finni написал(а):

12 дня или ночи?))я там ночью чесал в это время))дня=)
У меня отпуск до 18 июля, после после работы буду свободен.
Подпись автораLupO 50л.с., 99г.

ну я дкмаю встретимся)

+1

21

проехал синий лупик дизельный 3Л по минской улице и ушел на повороте на Б.Филевскую))

0

22

сегодня рано утром, гуляя с собаками примерно в 6.40-6.50, видел на алтуфьевском шоссе ярко желтый лупик, мчавшийся в сторону области. :love:
А я думал, что у меня одного желтый лупас  :flag:

0

23

видел два лупо за утро охренеть)))один желтый 161 регион) и стоял на ивана сусанина синий лупешник!)

0

24

в начале 18 промчался белый лупик с девушкой за рулем в сторону области по дублеру алтуфьевского шоссе.
=)

0

25

видел по егорьевскому шоссе черного лупу)

0

26

Вам хорошо, вас в Москве много..... А у меня лупик один из пары в Ярославской области. Когда вижу братишку на дороге - приятно......

0

27

Вижу почти каждый день(т.к. живу рядом) припаркованного Lupo 3L по ул.Салтыковская(новокосино) гос.номер 850.если владелец среди членов клуба-отзовитесь!)

0

28

АЛЕНА написал(а):

Вам хорошо, вас в Москве много.....

Ты знаешь друг, я вот лично когда на немце езжу, встречал такого же  пару раз)) езжу на "8" и частенько встречаю немца))
А так вот у меня в соседнем доме девочка себе взяла 3l :glasses:

0

29

У нас в Минске много Lupochek, к сожалению пока никакого клуба и форума нет, и по теме....на днях на минских дорогах видела красивую красную GTi, наверное это и для России редкость, не говоря уже о РБ!

0

30

А мне теперь друзья сообщают когда видят лупиков... одного беленького видели на дорогах Краснодара, другого зеленого в Кропоткине ( краснодарский край)... сама лично ни одного не встречала... но очень бы хотелось.. меня б тогда точно от щщастья бы накрыло)))  :jumping:

0


Вы здесь » Клуб любителей VW Lupo » "Мы и наши автомобили" » Встречи на дорогах!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно