Клуб любителей VW Lupo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей VW Lupo » Обслуживание и эксплуатация Volkswagen Lupo » VW Lupo есть несколько вопросов


VW Lupo есть несколько вопросов

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

в Москве есть это точно)) думаю и у вас найти можно...

+1

62

Здравствуйте! Подскажите плиз. У меня у Лупы стоят родные шины 175-65-13 Сейчас хочу купить внесезоннку Хенкук  175-70-13 подойдет?

0

63

и еще такой вопрос...машина всю зиму простояла. После стал двигатель троить и стучать, поменяли все свечи- 4 я была черная, троение осталось и стук единственное резвее стала.  Проверили компрессию-все в норме, проехав буквально 1 квартал проверили еще раз свечи- 4 опять черная. Что это может быть? стучит( трых тых тых) и дергает при движении. Спасибо заранее

0

64

дело может быть в чём угодно, для начала попробуй заведи машину и с ними с 4го цилиндра провод, послушай изменится ли работа двигателя... На холодную троит? а ошибка не горит? дело может быть и в бензине, в топливном фильтре, в форсунке, в проводе, в модуле зажигания...

Отредактировано Кошкин (2010-05-03 23:34:18)

0

65

Кошкин
Вчера на СТО 4 мастера смотрели, снимали провода поочередно переставляли их звук оставался. Троит всегда, хоть холодная хоть поработает. При движении дергает, и на второй преимущественно троит сильней и стучит сильней. Ошибка горела всегда еще до этой проблемы, но все было в порядке до зимы. А сейчас ошибка стала мигать. Бензин 95 как всегда все заливаю на одной заправке. Топливный поменяю. фарсунки отпадают - у меня бензиновый двигатель. На СТО посоветовали, на разборке поменять трамблер и сравнить звук, т.к. диагностика зачастую не показывает неисправность...у них якобы был такой случай.
а насчет шин я выше спрашивала, скажите плиззззз подойдут или нет? А-то заказали, сегодня можно забрать.

Отредактировано gwen (2010-05-04 09:30:16)

0

66

gwen написал(а):

а насчет шин я выше спрашивала, скажите плиззззз подойдут или нет? А-то заказали, сегодня можно забрать.

подойдут

0

67

AHTOH написал(а):

Еще бы хотелось узнать на каком масле кто ездит? как машина будет чувствовать себя на синтетике?

Вообще то у меня синтетика залита Mobil-S. И никакое другое масло пока не заливали....

0

68

AHTOH написал(а):

Еще бы хотелось узнать на каком масле кто ездит? как машина будет чувствовать себя на синтетике?

Вообще то у меня синтетика залита Mobil-S. И никакое другое масло пока не заливали....

0

69

в моей 3L-е масло 0w-30 (допуск 506.00 506.01)

+1

70

Привет всем! 1,0 бензин 2000 год выпуска. Похолодадо, машина стала какой-то туповатой. Как будто кто за хвост держит и расход увеличился. Думаю свечи посмотреть или трамплёр глянуть( только вот не знаю где его искать) Подскажите пожалуйста идеи...

Отредактировано ЖеКа (2011-12-05 02:05:14)

0

71

Подскажите пожалуйста: сев в машину сегодня не смогла обогреть салон - перестала работать печка. Не включается и всё! ни холодный воздух не идёт, ни  горячий. Что это может быть? На улице очень холодно, но машина завелась без проблем, всё работает, кроме печки. Можно ли своими силами отремонтировать? или надо ехать в сервис, но на необогретьй машине это сложно, все стёкла замёрзли...

Отредактировано Julia (2012-01-27 19:51:03)

0


Вы здесь » Клуб любителей VW Lupo » Обслуживание и эксплуатация Volkswagen Lupo » VW Lupo есть несколько вопросов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно