Клуб любителей VW Lupo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей VW Lupo » Автозвук & Электроника » Штатные колонки


Штатные колонки

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Интересно узнать, какова мощность штатных колонок, встроенных в двери.
У кого какое мнение?

0

2

хочу заменить штатные динамики. Но они впаяны в подиумы, а подиумы намертво приклепаны к дверям металическими клепками. Кто менял? Подскажите как лучше заменить. Заранее спасибо.

0

3

Зачем менять штатные? У меня почему то они качают нормально... Хотя может их меняли))))

Я себе только магнитолу поменял... И планирую замутить себе саб в багажник.... Думал чтоб саб прям туда установить где запаска лежит.

http://cs9382.vkontakte.ru/u7255973/99734302/x_c9ee0f2a.jpg

0

4

у меня тоже четко они играют...мафон менять не хочу - устраивает панасоник...
будешь без запаски ездить?)

0

5

у меня две тачки) А запаской так и не пользовался) Если чё всегда с собой набор для заклейки шин))) :cool:

0

6

у меня они тоже качают хорошо, только отслоились уже... невозможно слушать, когда музыка уже чуть тише, чем на средней громкости....
так как менять лучше? знает кто-нить?

0

7

надо обивку дверей нижнюю снимать и менять)
а заранее купить пистоны, чтобы её обратно нацепить) :crazy:

0

8

то я в курсе. меня интересует то, как их менять после снятия обшивки. срезать клепки? делать подиумы? или еще какую-нить приблуду?... у кого какие мысли?

0

9

можно попробовать подиумы смастерить... У меня сща дверь в разобранном состоянии, хотел как раз подумать чё нить на счёт колонок... Но не успел, на 8-ке обкатка)) Так что заморочился и с полной переделкой торпеды)) на лупу под забил пока временно)

0

10

Андрей, будь другом опиши процесс снятия карт дверей (если можно с фото).
Хочу на своём авто в двери залезть, не сломав пистонов и другого пластика.

0

11

привет!  пистоны не отламываются при снятии аккуратном)
отвинтить 4  винтика под карманом и 2 в ручке двери - сняв планочку декоративную. 
штатные динамики 15W где-то и играют заметно хуже любых более-менее фирменных,
прикреплены вовсе не намертво. а лишь на 4х заклепках к двери - высверливает оч. быстро. динамок и подиум - единое целое

0

12

у меня теперь спереди алпайны))

0

13

В взади можно зделать аудио полку. будит квадрофания

0

14

Добрый день уважаемы Луповоды, подскажите пожалуйста сколько см колонки идут в двери? Искал - нигде не нашел. 13 см или 16 ?

0

15

Добрый вечер. Колонки в передних дверях 16 см, только весь прикол в том что диффузор утоплен, и если ставить обычные с проставкой деревянной то возможно придется немножно помудрить.

0

16

Slava384 написал(а):

Андрей, будь другом опиши процесс снятия карт дверей (если можно с фото).
Хочу на своём авто в двери залезть, не сломав пистонов и другого пластика.

у меня не получилось не сломать пистоны)) сначала ручка дверная, а там всё по порядку, начиная с одного края и потихоньку, вдоль всей обшивки...

0

17

dmi-l написал(а):

В взади можно зделать аудио полку. будит квадрофания

а эта полка разве с лупы? смотрится ни чё...

0


Вы здесь » Клуб любителей VW Lupo » Автозвук & Электроника » Штатные колонки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно