Клуб любителей VW Lupo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей VW Lupo » Кофейня » Втречи владельцев "волчат" и не только.


Втречи владельцев "волчат" и не только.

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Есть предложение о встречах. Где и когда выкладывайте свои предложения.

0

2

На воробьевых горах., возле какого-нить гипермаркета.

0

3

А зачем у гипермаркета.

0

4

не знаю. Или можно заранее договориться и поехать куда-нить в путешествие по подмосковью.)

0

5

С нашей луповской подвеской только в Москве по хорошим дорогам можно...

0

6

Не скажи, подвеска у меня хорошая. :crazy:

0

7

в пригороде немного неприятноЮ а так в москве шикарно ездится)

0

8

у меня тоже подвеска не плохая а клиренс маловат!!!

0

9

Можно конечно и отдельно собираться,а можно и к братьям нашим старшим приехать,ядумаю протиф они не будут)))))

0

10

ну так что?))) на улице начинается весна!!!! предлогаю начать обсуждать место встречи))))) лучший вариант это конечно большой паркинг у ТЦ типа Мега. если что всегда можно спрятаться под крышей и пойти попить кофе\чай :flag:

0

11

шопинг устроить))

0

12

ТЦ РИО на дмитровке..?
?)

0

13

Предлагаю Ашан на рублевке, но только в воскресенье, там есть как большой открытый, так и крытый паркинг.

0

14

ну щас конечно,каждый будет тянуть в свою сторону! :D предлагаю мега белая дача) всем до нее ехать надо будет)) так уж чтоб не вашим не нашим)))) :flirt:

0

15

Да уж )) может Киевское шоссе, Бизнес Парк "Румянцево", 500 м. от МКАД и там огромная открытая парковка, которая всё время пустая.

0

16

Ещё меня не покидает ощущение, что нас будет только шестеро, судя по кол-ву человек втянутых в эту тему ))

0

17

Alexei написал(а):

Ещё меня не покидает ощущение, что нас будет только шестеро, судя по кол-ву человек втянутых в эту тему ))

Ты ошибаешься :D  нас будет еще меньше))))) Тася машину продала, а can 85 исчез бесследно пока(вроде тоже продвала машину свою)

0

18

Alexei написал(а):

Да уж )) может Киевское шоссе, Бизнес Парк "Румянцево", 500 м. от МКАД и там огромная открытая парковка, которая всё время пустая.

ну это говорю же все прекрасно,но мне с окраины вао ехать на запад совсем не айс,ровно так же как и  finni с дмитровки)))) Так что надо искать середину :flirt:

0

19

Тогда центр москвы, тем более нас немного. Можно около метро Арбатская(филевская линия), там вокруг метро неплохая площадка для парковки или кто знает ещё в ЦАО что-нить интересное...

0

20

Может у проспект мира около Олимпийского?
Или на Вднх - там вообще гига-мега парковка почти))

0

21

Да, олимпийский ничего, но может чего-нить в пределах Садового.

0

22

А чё с белой дачей?)) И когда? в субботу? с утра?)

0

23

Белая дача далеко...ну от меня...согласен с Тигрой, надо нетральную территорию выбрать.

+1

24

Давайте на ВДНХ - у макдака.) Если что, можно прогуляться по самому выставочному центру) :question:

0

25

Кошкин написал(а):

А чё с белой дачей?)) И когда? в субботу? с утра?)

Зачем с утра,вечером можно спокойно там встретиться. там постоянно встречается Г3 клуб))))
Алксей,тебе до БД ехать так же как и Кошкину(если не ошибаюсь вы в одном округе живете)

Миш,вот те прям так и хочется погулять)))))))))))

0

26

Если погода позволит - чтож не пройтись и мороженку не схавать :blush:

0

27

То что мы живем в ЗАО не значит, что белая дача рядом...

0

28

Мля) Это Москва!!!! Вечером кататься, везде всё рядом...

0

29

Alexei написал(а):

То что мы живем в ЗАО не значит, что белая дача рядом...

Так у меня она тоже не рядом с домом прям совсем!

Кошкин написал(а):

Мля) Это Москва!!!! Вечером кататься, везде всё рядом...

Согласна с тобою))))))

0

30

Предлагаю собраться в субботу 3 апреля вечером. Скажем к 20.00-21.00. А где именно?)

0


Вы здесь » Клуб любителей VW Lupo » Кофейня » Втречи владельцев "волчат" и не только.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно