Клуб любителей VW Lupo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей VW Lupo » Обслуживание и эксплуатация Volkswagen Lupo » vw lupo 10 лет слабые места


vw lupo 10 лет слабые места

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет !
решил собрать деньги и летом 2012 г купить Lupo Автомат 
vw lupo 10 лет слабые места  какие ?

Обидно что выпуск Лупо До 2005г

0

2

Решил то ты как то заблаговремянно))) зима только на дворе) Ну раз решил...
У меня Lupo 1.4 75 лошадей. купил авто 1998 года выпуска. Для своих лет и пробега в 300000, состояние неплохое.
Из проблем.
1. Стеклоподъёмники, как мой, так и пасажирский. При открывании или закрывании сбой, опускаеш вниз, опускаеться, потом хоп и в верх пошло... через раз кароче, глючат. видимо кнопки накрываються вместе с моторами. замена баснословных денег стоит мотор 7000 и кнопки вообще не найти.
2. Двери , немного провисли и втулки на крепеже двери выработалась, щёлкает ограничитель когда открываеш и закрываеш... раздрожает жутко. нужно искать эту мелочь!
3. Тормоза. У меня при покупке задний барабан скрипел. Колодка стёрлась, подумал я. купил новые и барабаны и диски, разобрал, а там грязи немеренно, она и скрипела, но всё равно заменил на новые, хотя выроботка совсем незначительна, можно было просто помыть и почистить.
4. Двигатель. Не в худшем состоянии. Стучать гидрокрмпенсаторы. Слышно что подшибник какой то гудит или ролики натяжители. думаю нужно заменить все эти расходники. цена вопроса примерно от 5000 до 7000р.
В общем копи на 2002 а лучше 2004 или 2005 вапще. ясное дело меньше проблем. И когда будиш выбирать на рынке предложений, переспрашивай по телефону что за комплектацию продают, всё ли на ней есть то, что пишут в объявлении. я вот покупал, было написано с антипробуксовочной системой, а когда купил, не проверил, оказалось что никакой системы там и нет((( Будьте бдительны и не торопитесь... хотя к вам я думаю это не относиться, до лета ещё ого го)

0


Вы здесь » Клуб любителей VW Lupo » Обслуживание и эксплуатация Volkswagen Lupo » vw lupo 10 лет слабые места


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно