Клуб любителей VW Lupo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Звук

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У кого что стоит.? У меня обычная CD-магнитолка и все. Не хочется ставить ничего лишнего - штатные колонки отлично справляются с задачей.

0

2

стоит mp3 Pioneer,устраивает вполне. Но смотря для чего,если так для фона,чтоб скучно не было,пойдут и штатные колонки. А вот для любителей,точнее ценителей музыки уже врядли!)

0

3

ага., я тоже подумывал что-нибудь в багажник впихнуть. А потом передумал - то на дачу поеду, то еще чего-нибудь.

0

4

finni написал(а):

ага., я тоже подумывал что-нибудь в багажник впихнуть. А потом передумал - то на дачу поеду, то еще чего-нибудь.

ну вот в наш багажник этого чего-нибудь только и можно положить!)))))

0

5

Стоит пионер DEH-9600 и колонок для хорошего звучания впереди штатных хватает.

0

6

Поменял уже более 20-25 авто. Везде музыкой занимался сам. Сегодня купил испанский вариант - Ароса... Сейчас ещё у меня в семье есть Мерс 300\W124 универсал, Фиат Палио Укенд и Ваз 09. У каждой машины свои задачи и музыка. Ваз в расчёт брать не буду. Если звук сравнивать с Фиатом (с Мерсом даже говорить не буду - 2 мостовых усилка, суб...), то в Аросе он на 3+. Основная причина - не хватает низов. Усилитель ещё можно куда-то воткнуть, а вот суб... Реально места нет! Так называемый багажник невелик. Что делать? Выход есть. Есть такая штука, как низкочастотные динамики, имеющие пробковый диффузор. Вот диффузором он и прикручиваестя прямо к кузову автомобиля. Звуковые волны передаются через кузов. Весной (сейчас холодно) обязательно поставлю, запитаю через усилок, главное чтоб  данный низкочастотник был подключён не в противофазе штатным колонкам. СД заменю на ДВД, а ТВ в козырёк (В Мерсе так) или на торпеду (места там хватает). ТВ антенны лучше ставить чарез сумматор все 4 штуки (2 на лобовое стекло и по 1 на каждое заднее боковое стекло). Вот вроде и всё. Всем удачи на дорогах!

Отредактировано ak1011 (2010-01-20 22:48:44)

0

7

Тигра написал(а):

стоит mp3 Pioneer,устраивает вполне. Но смотря для чего,если так для фона,чтоб скучно не было,пойдут и штатные колонки. А вот для любителей,точнее ценителей музыки уже врядли!)

аналогично

0

8

У меня стоит китайский пионерчик)
http://cs9382.vkontakte.ru/u7255973/99734302/x_c9ee0f2a.jpg

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно