Клуб любителей VW Lupo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей VW Lupo » Кофейня » Volkswagen Lupo Club (Клубный сайт Фольксваген Лупо)!


Volkswagen Lupo Club (Клубный сайт Фольксваген Лупо)!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Вот совсем случайно на просторах инета нашла такой сайт
Volkswagen Lupo Club (Клубный сайт Фольксваген Лупо)

http://www.vwlupo.ru/

может нам всем сообществом туда?
я так понимаю там администрация, модераторы и все такое прочее, может есть возможность наши полезные темки туда перебросить...
как вам такое предложение?

с сайта:

О клубе
Идея создания и открытия сайта о малютке Фолькс-Лупа пришла в конце 2010 года. Сразу-же был зарегистрирован этот домен и начата разработка сайта.
5/12/2010 вывешена первая версия сайта с форумом.

0

2

супер)) я уже зарегился...Daisy будем помогать развивать сайт?))

0

3

забавно.)
а на то, что я сделал - у меня руки не доходят))
там очень пусто пока(

0

4

finni единственный минус того,что ты сделал, он на бесплатном хосте)
думаю vwlupo.ru
вот это надо заполнять и развивать)
только без обид

0

5

VonDutch
ты абсолютно прав, все пучком=)

0

6

а такой вопрос, теоритически или практически есть ли возможность вот этот форум к тому сайту привязать?
тут уже довольно много полезной информации, а писать по 100 раз одно и тоже не особо хочется.

0

7

Привет, ребята. Сегодня зарегилась. Давненько тут не бывала - блин, работы выше крыши, вообще не до личных дел   :canthearyou:
Присоединяюсь - надо заполнять и развивать.

0

8

Здравствуйте дамы и господа! Я администратор vwlupo_ru.
Спасибо Daisy за создание этой темы!

К сожалению, когда создавал сайт, не знал о существовании этого форума... Когда искал, то не нашел в поиске (скорее просто просмотрел :( ), зарегистрировал домен и получилось то что получилось.

Могу ответить на вопрос:
> теоритически или практически есть ли возможность вот этот форум к тому сайту привязать?

Есть. Но нужен человек с правами администратора. У т-ща Mushnik сущесвуют помощники, или есть возможность до него самого достучаться?

0

9

Оооо какие люди, администратор нового сайта! Приветствуем вас  :flag: .  Было бы очень хорошо перенести туда темки.
Mushnik... эм последний визит почти 2 года назад...может по эмэйл есть возможность, или может кто этом форуме долго, у того есть связи с этим товарищем.

0

10

Alexeyприветствую)
у меня к сожалению связи нет с админом и помощником...

а за сайт спасибо, буду активно помогать в его развитии и наполнении)

0

11

Daisy, VonDutch :-) спасибо!

Администратору сейчас отправлю сообщение. Надеюсь он откликнется и даст добро на перенос.

Правда я буквально завтра уезжаюв Беларусь, — токма по возвращении смогу взяться за дело  :dontknow:...

Отредактировано Alexey (2010-12-15 00:49:01)

0

12

Alexey
Салют. Я пробывал с админом сего форума списаться - у меня не получилось((

0

13

finni доброго дня!

Так и тянет спросить "как же вы тут без администратора и модераторов-то?"... удивительно что спам-боты обошли форум стороной...

Ладно, если администратор не откликнется, значит не откликнется. Значит не может человек, что поделать (или в ту почту больше не смотрит). Сообщения я перенесу, но с пользователями придётся повозиться...

0

14

Alexey
Вот так и сидим, на самом деле забавно получилось - у нас тьфу тьфу за год спамботов вобще ни одного не появилось - чудеса для бесплатного форума))
Если чем надо помочь - обращайтесь, для удобства ася: 595-763-725

0

15

Тоже могу предложить свою помощь... только чем не знаю!  :dontknow:
finny, я видела тебя на просторах vkontakte   :rolleyes:

0

16

Daisy
социальная сеть огромна, а чего не добавила в друзия? :blush:

0

17

finni, не будем оффтопить, отправила лс.

0

18

Таки да, администратор молчит, на почту не отвечает. Но нашел его телефон, попробую ещё так. Правда завтра уже улетаю, вот не знаю будет он на связи часов в десять утра или нет :-D

Спасибо, finni, Daisy вы уже помогаете!

ps: finni, обязательно постучусь но чуточку позже !

0

19

Всем вновь доброго времени суток!

Позвонить не позвонил - времени не было.
Сейчас, не дожидаясь возвращения домой, взялся за написание скрипта переноса форума и пользователей. К сожалению время есть только вечерами... потому написание идёт медленно. Но в нужном направлении и верным шагом.

зы: и вообще, если что, сейчас я в Минске. Хоть и занят днями, но вечером могу выбраться, посидеть. Желательно в районе гостиницы Минск (город совсем не знаю))). Так что если у кого-то есть такое желание пишите в ЛС, договоримси :-)

0

20

Alexey, из Минских вроде как я здесь одна  :) ...красивые места в районе гостиницы Минск(Немига), встретится к сожалению у меня не получится, в отпуске и уезжаю в Западные края нашей родины.

Отредактировано Daisy (2010-12-18 17:57:49)

0

21

Всем привет!)))
Забавная ситуация!!! Я тоже здесь недавно, но почитав что здесь есть я понял только одно - есть люди, которые очень хотят клуб, но как то пока не получается. Есть только форум и тот без модерации. В итоге, зарегили домен - vwlupoclub.ru и начали собирать сайт с форумом. Заказали наклейки, и договорились с ребятами, которые запчастями занимаются, ну чтоб для клуба подешевле. Незамерзайку намыли подешевле. Сейчас с мойками договариваться будем. Самое главное)) зашел чтоб написать об этом, и не знал в какой теме написать)) Увидел эту тему... 
Так вот! Независимо от того, где мы в интернете общаться будем, предлагаю устроить встречу до НГ. порешаем что к чему, заодно перезнакомимся, наклейки поклеим, шампанским бахнем! Предлагаю 25 в субботу. Можно на ВДНХ.
Кто что скажет?

0

22

126p я только за) сам пару раз пробовал собрать народ, как то не складывалось)
если заранее решим дату, то точно приеду))

0

23

Daisy
Счастливая! :-) Приятного отдыха!
Досадно что я сюда не на долго, а только на выборы...хотя как знать.

126p
Может присоеденитесь? А то я уже практически закончил миграцию этого форума (о чём выше уже писал), будет немного обидно потерять часы труда... А вместе, думаю, сможем сделать многое!
Предлагаю в личке или потом, в дальнейшем, на ВДНХ обсудить что и как... Правда мне надо ещё из Беларуси уехать.....

зы: я за встречу и повесил объявление о встрече Lupo-водов :-).

ззы: извините за неровный подчерк, я уже немного под шафе, успокаиваю нервы после местного ОМОНа и КГБ...

Отредактировано Alexey (2010-12-20 02:20:21)

0

24

Alexey

Дык я только за!))

VonDutch
25.12.2010

0

25

126p
Окей!
Тогда я продолжаю, а там видно будет! :-)

0

26

126p
а где именно на вднх?))

0

27

предлагаю все обсуждения вести уже на сайте

0

28

Alexey, тебе от нашего дружелюбного ОМОНа не перепало хоть?  :huh:

0

29

[offtop]Спасибо, не перепало :)
Хоть имел все шансы получить по полной не только от ОМОНа но и от "дружелюбно настроенной" оппозиции)
В результате всё обошлось...[/offtop]

Со скриптом переноса надеюсь закончить сегодня. Сам перенос планрую ближе к окончанию недели.

Отредактировано Alexey (2010-12-22 13:26:38)

0

30

Пользователей перенёс.
Возникли проблемы с переносом сообщений (разные форматы вставки изображений «съели» мозг скрипту. В результате сейчас его совершенствую)

Касательно встречи, — к сожалению меня "обрадовали" дав на завтра установку -- работать ;-( Если освобожусь до 14 (на этом времени вроде остановились?) присоединюсь!

UPD:
10% от всех пользователей отправил логин/пароль на почту...

Остальным, извините, чуть позже... Задолбался бо всё в ручную :(

Отредактировано Alexey (2010-12-24 23:38:46)

0


Вы здесь » Клуб любителей VW Lupo » Кофейня » Volkswagen Lupo Club (Клубный сайт Фольксваген Лупо)!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно