Клуб любителей VW Lupo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей VW Lupo » Куплю » Куплю АКПП (Робот)


Куплю АКПП (Робот)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На Лупо надо роботизированную АКПП. ell_darado@mail.ru

0

2

Э...э...э... Как бы так по корректнеее?! Старина, я на сайте новичок, но работаю с VAGом достаточно давно... В общем, мой совет - если есть возможность не ставить робота, то используй эту возможность. О роботе-крайне негативные отзывы. Удачи.

0

3

А что с коробкой то случилось?

0

4

У меня тоже робот стоит... так вот.. при переключениях есть задержки,и иногда небольшие точки.Пока не знаю как с этим бороться.Причины могут быть и в гидравлике,и в гидравлическом приводе сцепления,и в самом сцеплении,а так же в неправильной регулировке оного) Сам по себе робот-механическая коробка с гидравлическим приводом,и устроена как обычная механика... только вот не умеют наши люди ее эксплуатировать и обслуживать! отсюда все беды.. наша Российская действительность поставит на колени любого робота!!
Кстати может кто сталкивался с такой проблемой и знает где можно продиагностировать,и  хотя бы отрегулировать сцепление-подскажите!

0

5

diesel привет)
ох робот так же тупит, правда не всегда.
у меня бывает задержки по времени, как будто дважды включает передачу. только это бывает редко, уже какой месяц пытался выяснить в чем проблемы...результатов нет.
если у тебя такие же большие задержки и толчки, тогда это беда.
а ты откуда? Москва?

0

6

Да из Москвы..
думаю это проблема в гидравлике...замена механической части коробки ничего не даст..

0

7

я в этом не особо разбираюсь)) если получится сделать напиши, может у меня тоже эта проблема.

0


Вы здесь » Клуб любителей VW Lupo » Куплю » Куплю АКПП (Робот)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно