Клуб любителей VW Lupo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей VW Lupo » Ремонт своими силами » важное вопрос)


важное вопрос)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет)
у меня проблема, уже везде искал, и в инете и на экзисте и на кунцевском авторынке.
Пытаюсь найти шляпочки или как еще их назвать, штуки которые закрывают дырки для противотуманок.
Противотуманки ставить не хочу пока, хочу эти дырки закрыть, а то совсем убогенько смотрится(

Может кто-то уже искал решение этой проблемы?)
поделитесь))

0

2

там вроде решетка ставиться.и не т никаких заглушек,просто решетка сбоков меняется.

0

3

вот)
а решетку ты имела ввиду, это если бампер другой...а на базовый такие хрени вставляются

в идеале хочу найти как на 3-ей фотке...но готов на любые, лишь бы прикрыть "срам")))

Отредактировано VonDutch (2010-08-29 20:26:51)

0

4

У меня такая же ситуация на LUPO 1.0 нужно было закрыть отверстия от противотуманок,
на данную машину таких заглушек в автозапчастях нет. Для этого я купил декоративную  решётку (сеточка) от
номера прим 50 рублей, далее на куске фанеры наметил контур заглушки с припуском 10-15 мм положил решетку
на фанеру вырезал по контуру болгаркой круг из сеточки, затем на болванке обогнул по кругу и все-
заглушка готова, и смотрится не хуже фирменной. Вставить   в отверстия в бампере можно за 15минут на супер клее. Заглушка может быть любой формы, хоть прямоугольной лиж-бы хватило размера заготовки.

0

5

огогошеньки))
спасибо за подробное описание, только я наверное потерплю и как денюжки будут сразу поменяю нижний спойлер)
а то на такую работу и времени сейчас нет, да и инструментов необходимых.

но описал классно, спасибо :cool:

0

6

я думаю искать оригинал не стоит даже если найдете то вряд ли они будут стоить своих денег.
самый лучший вариант изготовить из сетки, их сейчас огромное множество на рынке или из фанеры и обклеить пленкой, можно даже выпуклой сделать любой формы.

0

7

ФОРУМ ТЕПЕРЬ ПО НОВОМУ АДРЕСУ! www.vwlupo.ru

0

8

привет всем. подскажите горит лампа давл. масла при оборотах 1600 лупо 1.4 16v

Отредактировано misha (2012-10-16 01:46:40)

0


Вы здесь » Клуб любителей VW Lupo » Ремонт своими силами » важное вопрос)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно