Клуб любителей VW Lupo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей VW Lupo » Ремонт своими силами » Ремонт в движке


Ремонт в движке

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Позавчера приехал на дачу -все отлично работало в малыше. Собрался уезжать и началось - заводишь и начинается биение в двигле. Визуально ремни все на месте. Обороты плавают. Двиг прогрелся до 90, все вроде ушло. Решил двигать домой, отъехал метро 200 и начал глохнуть на ходу. В итоге добрался до соседа, оставил у него тачку.
Мнение, что часть свечей подохло. Сегодня закупил свечи и заодно масло в КПП Castrol 3л, завтра все поменяю и надеюсь все будет пучком.

0

2

ну и что в итоге было?

0

3

неизвестно - в воскресенье все отвез, а мэн тока на этой неделе будет смотреть.. Мне не звонил, я не в курсе пока что((

0

4

на фильтр воздушный не смотрел? заинтриговал.... :)

0

5

неааа)

0

6

может заправился галимым бензином...  Если бензин, то выкрутил сам свечи бы и посмотрел...

0

7

В итоге - свечи все черные, и у одной свечи электрод отвалился и попал в двиг. из-за чего стучал. щас он либо вышел с газами, либо где-то капитально осел.
вот так вот

0

8

свечи чаще менять надо, а не допускать того что электроды отваливаются...  Я думаю что поршню одному не фига не гудд... или клапанам...

0

9

электрод скорее всего прикипел там к поршню или к гбц. езди время покажет куда он делся

0

10

на тойотах такого не бывает)

0


Вы здесь » Клуб любителей VW Lupo » Ремонт своими силами » Ремонт в движке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно